b d a

Агровидение CNH Industrial 2020. Новые вызовы — новые возможности

Агровидение CNH Industrial 2020. Новые вызовы — новые возможности

18.09.2020

Проект «Агровидение 2020» будет проведен всемирно известный производителем сельскохозяйственной техники CNH Industrial 17 сентября 2020 года.
Интерактивная платформа крупномасштабного онлайн-шоу объединит аграриев из разных регионов России и за рубежом.

В проекте принимают участие 12 фермерских хозяйств России и Республики Беларусь, которые должны были выполнять определенные типы земледельческих операций, такие как уборка урожая, заготовка тюков с соломой, орошение или культивация, с использованием специализированной сельскохозяйственной техники Case IH. Для выбора победителя в каждом регионе были разработаны показатели эффективности, а представители от каждого фермерского хозяйства применяли весь накопленный опыт и вкладывали все свои силы в победу.

В течение онлайн-трансляции соревноваться будет не только реальная сельхозтехника, но и виртуальная. Мы проведем блицтурнир между игроком и фермером с помощью Farming Simulator 20, всемирно известного 3D-симулятора, в котором игроки управляют виртуальными фермами, используя вполне аутентичную сельскохозяйственную технику.

В рамках агрошоу своим мнением об эффективности и особенностях техники и технологий, продемонстрированных во время турниров, будут делиться независимые эксперты. В их числе: Игорь Абакумов (издатель портала «Крестьянские ведомости»), Николай Лычев (управляющий партнер портала «Агротренд») и Дмитрий Рылько (генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка «ИКАР»).

В дискуссии примут участие и другие гости в студии: специалисты компании CNH Industrial, представители Farming Simulator и Stoll, а также аграрии из России и других стран мира. Темы для дискуссии фактически не ограничены и включают вопросы теории и практики, будь то точное земледелие, дифференцированное внесение удобрений или посева, картирование, автоматический отбор почвенных проб и использование автопилотов, альтернативных видов топлива или даже беспилотной сельхозтехники.

И, конечно, вы сами тоже сможете стать участником обсуждения, задав свой вопрос или просто высказав свое мнение в интерактивном чате, который будет транслироваться в студии онлайн-шоу «Агровидение CNH Industrial 2020».

Ждем вас 17 сентября на онлайн-шоу «Агровидение CNH Industrial 2020» по адресу https://cnh-agrovision.ru/. Начало трансляции — в 18:00 по московскому времени.

Возврат к списку